Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 8
NEU
Golden Sweet, 20 kg
Golden Sweet, 20 kg
Golden Seeet in der Vorratspackung
ab 259,00 € *
20 Kilogramm
Grundpreis:12,95€ / 1kg
Schokodrops Zartbitter, 250g
Schokodrops Zartbitter, 250g
Schokodrops in Zartbitterschokolade mit Süßungsmittel Erythrit+Stevia
ab 6,50 € *
250 Gramm
Grundpreis:2,60€ / 100g
Schokodrops Vollmilch, 250g
Schokodrops Vollmilch, 250g
Schokodrops in Vollmilchschokolade mit Süßungsmittel Erythrit+Stevia
ab 6,50 € *
250 Gramm
Grundpreis:2,60€ / 100g
Gebrannte Mandeln mit Xylit, 100g
Gebrannte Mandeln mit Xylit, 100g
Gesüßt mit Xylit statt Zucker
ab 6,50 € *
100 Gramm
Grundpreis:6,50€ / 100g
Xylit, 300g
Xylit, 300g
Zahnfreundlicher und kalorienreduzierter Zuckerersatz
3,95 € *
300 Gramm
Grundpreis:1,32€ / 100g
Erythrit, 400g
Erythrit, 400g
Natürlicher Zuckerersatz ohne Kalorien in einer Streudose
ab 5,40 € *
400 Gramm
Grundpreis:1,35€ / 100g
Bio-Kokosmehl teilentölt, 500g
Bio-Kokosmehl teilentölt, 500g
Bio-Kokosmehl - der teilentölte und feinvermahlene Presskuchen aus der Herstellung von Kokosöl.
ab 6,49 € *
500 Gramm
Grundpreis:1,30€ / 100g
Feinste Bitter Schokolade, 100g
Feinste Bitter Schokolade, 100g
Zucker- und laktosefreie Zartbitterschokolade mit 70% Kakao.
ab 4,20 € *
100 Gramm
Grundpreis:4,20€ / 100g
Himbeer-Joghurt Schokolade, 100g
Himbeer-Joghurt Schokolade, 100g
Weiße Schokolade mit Himbeer und Joghurt verfeinert
ab 4,20 € *
100 Gramm
Grundpreis:4,20€ / 100g
Zarte Pfefferminz Schokolade, 100g
Zarte Pfefferminz Schokolade, 100g
Weiße Schokolade mit Pfefferminzgeschmack und herben Raspeln aus Zartbitterschokolade
ab 4,20 € *
100 Gramm
Grundpreis:4,20€ / 100g
Zarte Limone Schokolade, 100g
Zarte Limone Schokolade, 100g
Weiße Schokolade mit Limonengeschmack und herben Raspeln aus Zartbitterschokolade
ab 4,20 € *
100 Gramm
Grundpreis:4,20€ / 100g
Feinste Weiße Schokolade, 100g
Feinste Weiße Schokolade, 100g
Cremig weiße Schokolade gesüßt mit Erythrit statt Zucker
ab 3,95 € *
100 Gramm
Grundpreis:3,95€ / 100g
1 von 8