Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
2 von 8
Polydextrose III, 25 kg
Polydextrose III, 25 kg
Füll- und Trägerstoff für Lebensmittel
ab 113,00 € *
25 Kilogramm
Grundpreis:4,52€ / 1kg
Golden Sweet, 20 kg
Golden Sweet, 20 kg
Golden Seeet in der Vorratspackung
ab 259,00 € *
20 Kilogramm
Grundpreis:12,95€ / 1kg
Schokodrops Zartbitter, 250g
Schokodrops Zartbitter, 250g
Schokodrops in Zartbitterschokolade mit Süßungsmittel Erythrit+Stevia
ab 6,99 € *
250 Gramm
Grundpreis:2,80€ / 100g
Schokodrops Vollmilch, 250g
Schokodrops Vollmilch, 250g
Schokodrops in Vollmilchschokolade mit Süßungsmittel Erythrit+Stevia
ab 6,50 € *
250 Gramm
Grundpreis:2,60€ / 100g
TIPP!
Gebrannte Mandeln mit Xylit, 100g
Gebrannte Mandeln mit Xylit, 100g
Gesüßt mit Xylit statt Zucker
5,99 € * 6,99 € *
100 Gramm
Grundpreis:5,99€ / 100g
Xylit, 300g
Xylit, 300g
Zahnfreundlicher und kalorienreduzierter Zuckerersatz
3,95 € *
300 Gramm
Grundpreis:1,32€ / 100g
Erythrit, 400g
Erythrit, 400g
Natürlicher Zuckerersatz ohne Kalorien in einer Streudose
ab 5,40 € *
400 Gramm
Grundpreis:1,35€ / 100g
TIPP!
Bio-Kokosmehl teilentölt, 500g
Bio-Kokosmehl teilentölt, 500g
Bio-Kokosmehl - der teilentölte und feinvermahlene Presskuchen aus der Herstellung von Kokosöl.
3,99 € * 6,90 € *
500 Gramm
Grundpreis:0,80€ / 100g
Feinste Bitter Schokolade, 100g
Feinste Bitter Schokolade, 100g
Zucker- und laktosefreie Zartbitterschokolade mit 70% Kakao.
ab 4,20 € *
100 Gramm
Grundpreis:4,20€ / 100g
Himbeer-Joghurt Schokolade, 100g
Himbeer-Joghurt Schokolade, 100g
Weiße Schokolade mit Himbeer und Joghurt verfeinert
ab 4,20 € *
100 Gramm
Grundpreis:4,20€ / 100g
Zarte Pfefferminz Schokolade, 100g
Zarte Pfefferminz Schokolade, 100g
Weiße Schokolade mit Pfefferminzgeschmack und herben Raspeln aus Zartbitterschokolade
ab 4,20 € *
100 Gramm
Grundpreis:4,20€ / 100g
Zarte Limone Schokolade, 100g
Zarte Limone Schokolade, 100g
Weiße Schokolade mit Limonengeschmack und herben Raspeln aus Zartbitterschokolade
ab 4,20 € *
100 Gramm
Grundpreis:4,20€ / 100g
2 von 8